Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 82c2e6d1 |
|---|---|
| EAN | 4004005204391 |
| Artikelnummer Hersteller | HDMW30 533 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 24 cm |
|---|---|
| Länge | 15 cm |
| Breite | 6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Adapterstecker | |
| Art der Anschlüsse | 2x HDMI |
| Material | PVC |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.