Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 16a3c4ca |
|---|---|
| EAN | 4004005300857 |
| Artikelnummer Hersteller | HDM0300 043 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 24 cm |
|---|---|
| Länge | 8 cm |
| Breite | 4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Adapterstecker | |
| Art der Anschlüsse | 2x HDMI |
| Material | PVC |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.