Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d849d31f |
|---|---|
| EAN | 4004005601084 |
| Artikelnummer Hersteller | HDM0150 042 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 24 cm |
|---|---|
| Länge | 8 cm |
| Breite | 2 cm |
| Farbe | Weiß |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.5 m |
| Adapterstecker | |
| Art der Anschlüsse | 2x HDMI |
| Material | PVC |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.