Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4db31068 |
|---|---|
| EAN | 4004005027075 |
| Artikelnummer Hersteller | LKW120M 533 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 23.5 cm |
|---|---|
| Länge | 9.5 cm |
| Breite | 3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.2 m |
| Adapterstecker | |
| Steckertyp | USB |
| Art der Anschlüsse | 2x USB |
| Material | PVC |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.