Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 744843e2 |
|---|---|
| EAN | 4004005370997 |
| Artikelnummer Hersteller | HDM0150G 063 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 26 cm |
|---|---|
| Länge | 8 cm |
| Breite | 3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.5 m |
| Adapterstecker | |
| Art der Anschlüsse | 2x HDMI |
| Material | PVC |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.