Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 90daa855 |
|---|---|
| EAN | 4004005070101 |
| Artikelnummer Hersteller | HDM0070 043 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 22 cm |
|---|---|
| Länge | 8 cm |
| Breite | 2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geerdet | |
|---|---|
| Adapterstecker | |
| Art der Anschlüsse | 2x HDMI |
| Material | PVC |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.