Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 94e2f3f1 |
|---|---|
| EAN | 4004005712773 |
| Artikelnummer Hersteller | NWKU7025 051 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 0.07 cm |
|---|---|
| Länge | 0.02 cm |
| Breite | 0.02 cm |
| Farbe | Rot |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 25 m |
| Material | PVC |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.