Beschreibung
Die Installation der Schwaiger Wandhalterungen ist einfach und intuitiv. Mit dem mitgelieferten Befestigungsmaterial haben Sie alles, was Sie für eine sichere Wandmontage benötigen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1b6bc172 |
|---|---|
| EAN | 4004005041910 |
| Artikelnummer Hersteller | SOWM0060 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 18 cm |
| Breite | 12 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.