Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5c00c814 |
|---|---|
| EAN | 4004005658026 |
| Artikelnummer Hersteller | 658026 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 13.3 cm |
|---|---|
| Länge | 26 cm |
| Breite | 23.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.