Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 760e0abe |
|---|---|
| EAN | 4004005028195 |
| Artikelnummer Hersteller | ADW100 513 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.