Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | dc1075b8 |
|---|---|
| EAN | 4004005042450 |
| Artikelnummer Hersteller | RAFM0100 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Schwaiger |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Tiefe | 11.4 cm |
| Höhe | 9.7 cm |
| Länge | 8.6 cm |
| Breite | 8.6 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.24 kg |
| Material | ABS |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.