Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 34682dd6 |
|---|---|
| EAN | 4004005661712 |
| Artikelnummer Hersteller | 661712 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 15.3 cm |
|---|---|
| Länge | 26.3 cm |
| Breite | 15 cm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Holz |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.