Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 77f1d62b |
|---|---|
| EAN | 4004005035551 |
| Typ Beleuchtung | Übrige |
| Artikelnummer Hersteller | OTL200 012 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | Schwaiger |
| Betrieben mit | Akku |
|---|---|
| Kabellänge | 0.8 m |
| IP-Wert | IP44 (spitze Gegenstände und wasserdicht) |
| Art der Anschlüsse | 1x USB |
| Lichtstrom in Lumen | 200 |
| Höhe | 38 cm |
|---|---|
| Länge | 12 cm |
| Breite | 12 cm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
|---|
| Eigenschaften | Touch-Bedienung |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.