Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a136bdc7 |
|---|---|
| EAN | 4004005032567 |
| Artikelnummer Hersteller | LAD300B 511 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 2.3 cm |
|---|---|
| Länge | 2.3 cm |
| Breite | 8.3 cm |
| Innenmaß Länge | 3.6 cm |
| Farbe | Hellblau |
| Gesamtgewicht | 0.037 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.