Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 048a11f6 |
|---|---|
| EAN | 4004005034615 |
| Artikelnummer Hersteller | LHSA300M 513 |
| Marke | Schwaiger |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 3.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 29 cm |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 4.4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.14 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.