Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | efbdc343 |
|---|---|
| EAN | 4004005661828 |
| Typ Beleuchtung | Solarlampe |
| Artikelnummer Hersteller | 661828 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | Schwaiger |
| Betrieben mit | Solarenergie |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| IP-Wert | IP44 (spitze Gegenstände und wasserdicht) |
| Wiederaufladbar | |
| Lichtstrom in Lumen | 200 |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 150 cm |
|---|---|
| Länge | 34 cm |
| Breite | 34 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 5.3 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Bluetooth-Lautsprecher |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.