Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e3386e48 |
|---|---|
| EAN | 4004005204971 |
| Artikelnummer Hersteller | KHA8282 533 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 10.5 cm |
|---|---|
| Länge | 8.5 cm |
| Breite | 1.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geerdet | |
|---|---|
| Adapterstecker | |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.