Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 298c72e4 |
|---|---|
| EAN | 4004005176711 |
| Artikelnummer Hersteller | TFS3500 533 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 2.4 cm |
|---|---|
| Länge | 1 cm |
| Breite | 5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 5 m |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.