Beschreibung
Sie möchten Ihre Beleuchtung, Ihr Akku, Kühlschrank und andere elektrische Geräte gesondert schützen? Dann ist der Schaudt CSV 409 Ladestromregler die perfekte Lösung für Sie. Der Ladestromregler ist ausgestattet mit sechs gesonderten und geschützten 12 Volt Schaltungen und versorgt mit einer stabilen und gefilterten Ausgangsspannung. Der Schaudt CSV 409 Ladestromregler kann auch ohne Akku genutzt werden.
Der Schaudt CSV 409 Ladestromregler kann an dem Schaudt LT 411 12V D Kontrollelement angeschlossen werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 452644 |
|---|---|
| EAN | 4058149901890 |
| Artikelnummer Hersteller | 2035074 |
| Marke | Schaudt |
| Höhe | 21.7 cm |
|---|---|
| Länge | 11.1 cm |
| Breite | 32 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Ausgangsstrom | 8 A |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 28 W |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Art Stromumwandler | Modifizierter Sinus |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.