Beschreibung
Dieser Fernseher ist ausgestattet mit: DVB-S, DVB-T, DVB-C, CI+, USB Media Player, VESA 75 x 75 für Wandmontage und Teletext.
Der Salora LED-TV mit eingebautem Empfänger ist in den Größen 22″ und 24″ erhältlich.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 427759 |
|---|---|
| EAN | 8718868990815 |
| Artikelnummer Hersteller | Q002051 |
| Marke | Salora |
| Tiefe | 13.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 37 cm |
| Breite | 55.4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 3.8 kg |
| Bilddiagonale | 24 Zoll |
|---|---|
| Kabellänge | 1.5 m |
| Gewünschte Lösung | HD ready (1366 x 768) |
| Art der Anschlüsse | 1x USB, 1x 12 Volt, 2x HDMI, 1x Scart, VGA, Koax, SPDIF Audio, 3,5 mm Jack |
| Tunerart | DVBC, DVBS, DVBS-2, DVBT, DVBT-2 |
| Geeignet für Satellit | Ziggo, KPN, CanalDigitaal, Joyne, Radio |
| Blickwinkel horizontal | 176° |
| Blickwinkel vertikal | 176° |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Anschlüsse | 12 V, 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Kartenlesegerät, Software-Update über USB, Videotext, Timer |
| Smart TV | |
| DVD-Spieler | |
| Anbieter | Digitenne, Canal Digitaal, Ziggo |
| Apps | Canal+, KPN, Spotify, Videoland, Ziggo |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B5 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.