Beschreibung
Kraftvoller und klarer Sound
Mit zwei 12‑Zoll‑Lautsprechern und einer Leistung von 1200 Watt liefert die Salora PARTYBOX1200 einen kräftigen und klaren Sound. Die LED‑Beleuchtung sorgt für eine großartige Atmosphäre, verstärkt die Partystimmung und kann an die Musik angepasst werden, sodass der Lautsprecher noch mehr Eindruck macht. Mit dem 8000 mAh Akku kann der Lautsprecher außerdem kabellos genutzt werden und bietet bis zu 5 Stunden Hörvergnügen.
Nicht nur für Partys
Die Salora PARTYBOX1200 ist nicht nur für Partys geeignet, sondern auch für Präsentationen und andere Events. Dank der zwei Mikrofoneingänge und der Möglichkeit, Musik über Bluetooth, USB oder eine SD‑Karte zu streamen, ist dieser Lautsprecher sehr vielseitig einsetzbar.
Vorteile der Salora PARTYBOX1200
Kraftvoller Sound mit 1200 Watt Leistung.
8000 mAh Akku für bis zu 5 Stunden Hörgenuss.
LED‑Beleuchtung für zusätzliche Stimmung.
Geeignet für den Einsatz im Innen‑ und Außenbereich.
Bluetooth‑Streaming für flexible Nutzung.
Lieferumfang
Salora PARTYBOX1200
Netzkabel
Bedienungsanleitung
Fernbedienung
Mikrofon
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1635b98a |
|---|---|
| EAN | 8720085003544 |
| Artikelnummer Hersteller | 8720085003544 |
| Marke | Salora |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 101 cm |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Breite | 36.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 19.5 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.