Beschreibung
Eine echte Lichtshow
Mit dem Salora Partyspeaker S1 ist es nicht nur dank des großartigen Klangs eine Party, sondern auch wegen der beeindruckenden Lichtshow, die der Lautsprecher im Takt der Musik erzeugt. Die Lichter passen sich durch die integrierte Salora-Technologie der Musik an, wodurch du ein zusätzliches Erlebnis erhältst. Feiern werden so unvergesslich.
Karaoke-Partys
Schon immer lustige Karaoke-Abende mit Freunden und/oder Familie haben wollen, ohne zu viel Geld für geliehene Ausrüstung auszugeben? Salora hat die Lösung, denn nicht nur die Lichtshow und der schöne Klang machen die PARTYBOX100 besonders, sondern auch die Funktion, mit der du Karaoke mitsingen kannst.
Der Lautsprecher wird geliefert mit:
Mikrofon
Ladegerät
Fernbedienung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 2166290f |
|---|---|
| EAN | 8720085002981 |
| Artikelnummer Hersteller | 8720085002981 |
| Marke | Salora |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 25.5 cm |
|---|---|
| Länge | 18 cm |
| Breite | 16 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 2.3 kg |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.