Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | cd221b48 |
|---|---|
| EAN | 8719325154597 |
| Artikelnummer Hersteller | 8719325154597 |
| Typ Kühlsystem | Kompression |
| Marke | Salora |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 31 l |
|---|---|
| Tiefe | 45 cm |
| Höhe | 50.3 cm |
| Breite | 47.2 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 23 kg |
| Stromkabel | E |
|---|
| Anschlüsse | 230 V |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.