Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6f42ea3c |
|---|---|
| EAN | 8720085003605 |
| Artikelnummer Hersteller | COOLFREEZE48WH |
| Typ Kühlsystem | Kompression |
| Marke | Salora |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 90 l |
|---|---|
| Tiefe | 44.6 cm |
| Höhe | 84 cm |
| Breite | 72.2 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 19.5 kg |
| Kühlmittel | R600a |
|---|---|
| Stromkabel | E |
| Anschlüsse | 230 V |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.