Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | cb382eb1 |
|---|---|
| EAN | 8720085002639 |
| Artikelnummer Hersteller | Salora FOD32HV |
| Marke | Salora |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 48.4 cm |
|---|---|
| Länge | 73.2 cm |
| Breite | 21 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 4.5 kg |
| Bilddiagonale | 32 Zoll |
|---|---|
| Kabellänge | 1.2 m |
| Gewünschte Lösung | HD ready (1366 x 768) |
| Art der Anschlüsse | 2x USB, 2x HDMI, Ethernet |
| Inklusive | Fernbedienung |
| VESA Abstand | 100 x 100 mm |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Anschlüsse | 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Eingebauter WLAN-Empfänger |
| Smart TV | |
| DVD-Spieler | |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.