Beschreibung
Die Stärken der TAU-Powerbank
– Kompakte Bauweise
– Mit Ladestation
– Lightning-, Micro-USB- und USB-C-Anschluss
– Immer in Bewegung mit einer aufgeladenen Powerbank
Immer geladen
Die magnetische Ladestation von TAU lässt sich leicht an der Arbeitsplatte oder an der Wand befestigen und macht das Aufladen so einfach wie nie zuvor. Hängen Sie Ihren Schlüsselbund an die Ladestation, wenn Sie nach Hause kommen, und TAU ist sofort einsatzbereit, wenn Sie das nächste Mal gehen! Dank der integrierten Kabel (USB-C, Micro-USB und Lightning) können Sie jederzeit jedes Gerät aufladen.
Immer zur Hand
Wenn herkömmliche Powerbanks zu groß sind, um sie in der Tasche zu transportieren, werden sie oft zurückgelassen. TAU ist so klein und leicht (nur 40 Gramm), dass Sie fast vergessen werden, dass Sie ihn bei sich tragen.
Einfache Installation
In der Verpackung finden Sie alle Teile für eine einfache Installation der TAU-Ladestation: Kleben Sie den Aufkleber an die gewünschte Stelle, schließen Sie das Micro-USB-Kabel an, befestigen Sie die Ladestation und TAU ist einsatzbereit.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 743efc13 |
|---|---|
| EAN | 7640170465020 |
| Artikelnummer Hersteller | 7640170465020 |
| Marke | Rolling Square |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 2.9 cm |
|---|---|
| Länge | 37.9 cm |
| Breite | 1.2 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.345 kg |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.