Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 83776 |
|---|---|
| EAN | 8712497001003 |
| Artikelnummer Hersteller | 622-0201B |
| Marke | Reich |
| Höhe | 3.2 cm |
|---|---|
| Länge | 6 cm |
| Breite | 4.5 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 0.025 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.