Beschreibung
Ausgestattet mit einem Mikroschalter, ist diese Armatur sowohl für Druck- als auch für Tauchpumpen geeignet. Die **Reich Keramik Trend E** verfügt über einen maximalen Wasserdruck von 4 bar, der für einen kräftigen Wasserstrahl sorgt, ideal für verschiedene Anwendungen in der Küche oder im Sanitärbereich Ihres Wohnmobils.
Die Armatur verfügt über einen um 360 Grad schwenkbaren Auslauf und ist somit ideal für den Einsatz an einer Doppelspüle. Mit einer Höhe von 13,4 cm und einer Plattenstärke von bis zu 25 mm ist diese Mischbatterie einfach zu installieren und bietet praktische Vielseitigkeit für jeden Raum.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 738692 |
|---|---|
| EAN | 4037911701067 |
| Artikelnummer Hersteller | 570-802010SK3 |
| Typ Wasserhahn | Kaltwasserhahn |
| Marke | Reich |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Bohrloch | 33 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 25 mm |
| Max. Wasserdruck | 4 bar |
| Eigenschaften | 360 Grad drehbarer Auslauf, Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 17 cm |
| Außenmaß Höhe | 13.4 cm |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 0.32 kg |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.