Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 12780 |
|---|---|
| EAN | 8712497000457 |
| Artikelnummer Hersteller | 611-0302B |
| Marke | Reich |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 4 cm |
|---|---|
| Höhe | 14.1 cm |
| Breite | 4.8 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.205 kg |
| Max. Wasserdruck | 0.5 bar |
|---|---|
| Eigenschaften | Tülle passend für 10 – 14 mm Wasserschlauch |
| Kapazität pro Minute | 15 l |
| Art Wasserpumpe | Verstärkerpumpe |
| Stromverbrauch | 1.67 A |
|---|---|
| Netzspannung | 12 V |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.