Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 12759 |
|---|---|
| EAN | 8712497000730 |
| Artikelnummer Hersteller | 648-202020B |
| Typ Wasserhahn | Kaltwasserhahn |
| Marke | Reich |
| Bohrloch | 20 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.3 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 30 mm |
| Max. Wasserdruck | 3 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Außenmaß Höhe | 3.7 cm |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.