Beschreibung
Der Mischhahn hat einen vertikal klappbaren Auslauf und ist mit einem Mikroschalter ausgestattet. Du montierst ihn auf einer Platte mit einer maximalen Dicke von 27 mm. Der Hahn wird mit 2 Standard A Anschlüssen für deine Campingausrüstung geliefert.
Du nutzt den Mischhahn mit Wasserpumpen und Druckpumpen in deinem Camper oder Wohnwagen. Der maximale Wasserdruck beträgt 6 bar, wodurch du ihn beim Abwaschen oder Spülen während Urlaub oder Rundreise verwendest.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 486210 |
|---|---|
| EAN | 4036791175074 |
| Artikelnummer Hersteller | 675-040060B |
| Typ Wasserhahn | Mischhahn |
| Marke | Reich |
| Bohrloch | 39 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 27 mm |
| Max. Wasserdruck | 6 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Klappbarer Auslauf, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 19 cm |
| Außenmaß Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 0.23 kg |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.