Beschreibung
Du nutzt diesen Mischhahn in deinem Camper oder Wohnwagen, wenn der kurze Auslauf zu einer kompakten Spüle passt. Die mattschwarze Oberfläche und das klare Design passen zu deiner Campingaufstellung.
Du bedienst den Wasserhahn mit einer Hand und nutzt ihn mit Druckpumpen und Tauchpumpen in deiner Campingausrüstung. Der maximale Wasserdruck beträgt 6 bar, wodurch du ihn während Urlaub oder Rundreise verwendest.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 650682 |
|---|---|
| EAN | 4037911680201 |
| Artikelnummer Hersteller | 194618 |
| Typ Wasserhahn | Mischhahn |
| Marke | Reich |
| Bohrloch | 33 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 27 mm |
| Max. Wasserdruck | 6 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen |
| Länge Auslauf | 14.6 cm |
| Außenmaß Höhe | 16 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.8 kg |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.