Beschreibung
Du platzierst diesen Mischhahn an deinem Waschbecken und klappst den Auslauf ein, wenn dein Becken eine Abdeckplatte hat. Durch den integrierten Mikroschalter steuerst du die Pumpe über den Hahn, sofern deine Installation dafür geeignet ist.
Du installierst ihn in einer Bohrung von 27 Millimeter und auf einer Platte mit einer Dicke bis 30 Millimeter. Du erhältst 2 Standard A Anschlüsse. Du nutzt den Mischhahn mit einer Druckpumpe oder Tauchpumpe bei einem maximalen Wasserdruck von 3 bar.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 12762 |
|---|---|
| EAN | 8712497002680 |
| Artikelnummer Hersteller | 647-252020B |
| Typ Wasserhahn | Mischhahn |
| Marke | Reich |
| Bohrloch | 27 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.3 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 30 mm |
| Max. Wasserdruck | 3 bar |
| Eigenschaften | Klappbarer Auslauf, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 16 cm |
| Außenmaß Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.369 kg |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.