Beschreibung
Du montierst diesen Mischhahn in deinem Camper oder Wohnwagen mit einer Bohrung von 33 mm und auf einer Arbeitsplatte mit einer maximalen Dicke von 35 mm. Der Hahn hat einen Mikroschalter und wird mit 2 Standard F Anschlüssen für deine Campingausrüstung geliefert.
Du nutzt diesen Wasserhahn mit Tauchpumpen und Druckpumpen in deiner Campingausrüstung. Der maximale Wasserdruck beträgt 6 bar, wodurch du den Mischhahn beim Abwaschen oder Spülen während Urlaub oder Rundreise in deinem Camper oder Wohnwagen verwendest.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 211648 |
|---|---|
| EAN | 4037911700305 |
| Artikelnummer Hersteller | 670-3000001B |
| Typ Wasserhahn | Mischhahn |
| Marke | Reich |
| Bohrloch | 33 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | flexibler Anschluss F |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 35 mm |
| Max. Wasserdruck | 6 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 13.2 cm |
| Außenmaß Höhe | 17.89 cm |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 0.29 kg |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.