Beschreibung
Du nutzt diesen Mischhahn in deinem Camper oder Wohnwagen mit einer Bohrung von 33 mm und einer maximalen Plattenstärke von 25 mm. Der Hahn hat einen Drehknopf und einen Mikroschalter für den Einsatz in deiner Campingaufstellung.
Du schließt diesen Wasserhahn an Druckpumpen und Tauchpumpen in deiner Campingausrüstung an. Der maximale Wasserdruck beträgt 4 bar. Durch den um 360 Grad drehbaren Auslauf nutzt du den Mischhahn auch bei einer doppelten Spüle während Urlaub oder Rundreise.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 61431 |
|---|---|
| EAN | 4037911710083 |
| Artikelnummer Hersteller | 571-802010SK1 |
| Typ Wasserhahn | Mischhahn |
| Marke | Reich |
| Bohrloch | 33 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 25 mm |
| Max. Wasserdruck | 4 bar |
| Eigenschaften | 360 Grad drehbarer Auslauf, Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 19.5 cm |
| Außenmaß Höhe | 13.4 cm |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 0.32 kg |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.