Beschreibung
Du nutzt diesen Mischhahn in deinem Camper oder Wohnwagen, wo der lange Auslauf zur Spüle in deiner Campingaufstellung passt. Die mattschwarze Oberfläche und das klare Design passen zu deiner Campingausrüstung.
Du bedienst den Hahn mit einer Hand und nutzt ihn mit Druckpumpen und Tauchpumpen während Urlaub oder Rundreise. Der maximale Wasserdruck beträgt 6 bar, wodurch du diesen Wasserhahn in deinem Camper oder Wohnwagen verwendest.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 650683 |
|---|---|
| EAN | 4037911680218 |
| Artikelnummer Hersteller | 650683 |
| Typ Wasserhahn | Mischhahn |
| Marke | Reich |
| Bohrloch | 33 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 33 mm |
| Max. Wasserdruck | 6 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen |
| Länge Auslauf | 17.9 cm |
| Außenmaß Höhe | 19.9 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.6 kg |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.