Beschreibung
Mit einer Höhe von 17,5 cm und einer Bohrung von 33 mm ist die Armatur für Standardanschlüsse geeignet und passt perfekt in verschiedene Räume. Die Twister Armatur hat eine Kabellänge von 0,6 Metern und ist mit einem 4A-Mikroschalter ausgestattet, der für zusätzliche Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit sorgt.
Der Reich Twister Kaltwasserhahn ist sowohl für Tauch- als auch für Druckpumpen geeignet und hat einen maximalen Wasserdruck von 6 bar. Mit einer Blattstärke von 27 mm und einem Gewicht von nur 0,2 kg ist sie die ideale Wahl für Wohnmobile und Wohnwagen, die sowohl praktisch als auch elegant sein wollen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 738691 |
|---|---|
| EAN | 4037911730449 |
| Artikelnummer Hersteller | 573-703000SK3 |
| Typ Wasserhahn | Kaltwasserhahn |
| Marke | Reich |
| Bohrloch | 33 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 27 mm |
| Max. Wasserdruck | 6 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen |
| Länge Auslauf | 12 cm |
| Außenmaß Höhe | 17.5 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.