Beschreibung
Die Kaltwasserarmatur ist einfach und flexibel zu bedienen und verfügt über einen flexiblen Anschluss, der eine problemlose Installation ermöglicht. Die Armatur ist für einen Wasserdruck von bis zu 6 bar und eine maximale Wassertemperatur von 80°C geeignet.
Mit ihrem chromfarbenen Design passt die Kaltwasserarmatur Samba perfekt in moderne Bäder oder Küchen. Das Kunststoffmaterial sorgt für Langlebigkeit, und die Armatur bleibt eine zuverlässige Wahl für den täglichen Gebrauch.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 738690 |
|---|---|
| EAN | 4037911730432 |
| Artikelnummer Hersteller | 573-040040SK3 |
| Typ Wasserhahn | Kaltwasserhahn |
| Marke | Reich |
| Bohrloch | 33 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | flexibler Anschluss F |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 27 mm |
| Max. Wasserdruck | 6 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Klappbarer Auslauf, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 14 cm |
| Außenmaß Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 0.23 kg |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.