Beschreibung
Der Reich Keramik Mono 2005 Kaltwasserhahn ist mit einem vertikalen klappbaren Auslauf und einem Mikroschalter versehen! Zudem kann der Wasserhahn auf Küchenarbeitsflächen mit einer maximalen Dicke von 28 mm angebracht werden und wird mit einem Standard-A-Anschluss geliefert.
Der Reich Keramik Mono 2005 Kaltwasserhahn ist sowohl für Tauch- als auch für Druckpumpen geeignet. Der maximale Wasserdruck beträgt 3 bar.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 36231 |
|---|---|
| EAN | 8712497052746 |
| Artikelnummer Hersteller | 676-960500B |
| Typ Wasserhahn | Kaltwasserhahn |
| Marke | Reich |
| Bohrloch | 20 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.3 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 28 mm |
| Max. Wasserdruck | 3 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Klappbarer Auslauf, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 16 cm |
| Außenmaß Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 0.165 kg |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.