Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 673972 |
|---|---|
| EAN | 4037911274127 |
| Artikelnummer Hersteller | 227-2694K |
| Marke | Reich |
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 31 cm |
| Breite | 17.5 cm |
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 4.3 kg |
| Max. Belastung | 2000 kg |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.