Beschreibung
Mit einer einfachen Drehung stellen Sie einen von zwei Modi ein: einen sanften Regenschauer oder einen kräftigeren Strahl. Ideal für eine schnelle Abspülung nach einem heißen Tag. Der eingebaute Mikroschalter sorgt dafür, dass sich das Wasser sofort ein- oder ausschaltet, wenn Sie den Knopf betätigen.
Der Duschkopf ist für einen Wasserdruck von bis zu 6 bar geeignet. Das macht ihn zu einer zuverlässigen und benutzerfreundlichen Wahl für unterwegs.
Übersetzt mit DeepL.com (kostenlose Version)
Bitte beachten Sie: Der Duschkopf wird ohne Schlauch geliefert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 87295 |
|---|---|
| EAN | 8712497052685 |
| Artikelnummer Hersteller | 640-35000B |
| Marke | Reich |
| Typ Eingangsanschluss | 1/2 Zoll Außengewinde |
|---|---|
| UV-beständig | |
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 19 cm |
| Breite | 5 cm |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.