Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 75504 |
|---|---|
| EAN | 4037911400748 |
| Artikelnummer Hersteller | 640-242000B |
| Typ Wasserhahn | Kaltwasserhahn |
| Marke | Reich |
| Bohrloch | 16 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.3 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 20 mm |
| Max. Wasserdruck | 4 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Klappbarer Auslauf, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 16 cm |
| Außenmaß Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.085 kg |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.