Beschreibung
Du montierst diesen Mischhahn in deinem Camper oder Wohnwagen mit einer Bohrung von 33 mm und auf einer Platte bis 30 mm Dicke. Der Hahn hat einen Mikroschalter und wird mit 2 Standard A Anschlüssen für deine Campingausrüstung geliefert.
Du nutzt diesen Mischhahn mit Tauchpumpen und Druckpumpen in deiner Campingaufstellung. Der maximale Wasserdruck beträgt 6 bar, wodurch du den Hahn beim Abwaschen oder Spülen während Urlaub oder Rundreise verwendest.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 324875 |
|---|---|
| EAN | 4037911920451 |
| Artikelnummer Hersteller | 657-067000B |
| Typ Wasserhahn | Mischhahn |
| Marke | Reich |
| Bohrloch | 33 mm |
|---|---|
| Anschlusstyp | Standard Anschluss A |
| Kabellänge | 0.6 m |
| Mikroschalter | 4 A |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Plattendicke | 30 mm |
| Max. Wasserdruck | 6 bar |
| Eigenschaften | Geeignet für Tauch- und Wasserpumpen, Klappbarer Auslauf, Ausgestattet mit Mikroschalter |
| Länge Auslauf | 13 cm |
| Außenmaß Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Gesamtgewicht | 0.195 kg |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.