Beschreibung
Die aus hochwertigem Stahl gefertigten Platten sind robust und langlebig und gewährleisten eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung auch unter rauen Bedingungen. Sie werden im Zweierset geliefert und haben ein Nettogewicht von 4,53 kg, bei einem Gesamtbruttogewicht von 4,7 kg.
Die Reich BPW Vario III – IV Montageplatten haben eine Höhe von 35 mm, eine Breite von 220 mm und eine Tiefe von 400 mm. Sie sind verpackt in einem Karton mit einem Höchstmaß von 39,9 cm, einem Mindestmaß von 21,4 cm und einem Durchmesser von 27,8 cm. Mit der GTIN 4037911273113 sind die Platten leicht zu identifizieren und ideal für die korrekte Befestigung der Easydriver-Systeme.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 454206 |
|---|---|
| EAN | 4037911273113 |
| Artikelnummer Hersteller | 227-2136K |
| Marke | Reich |
| Tiefe | 40 cm |
|---|---|
| Breite | 22 cm |
| Farbe | Silber |
| Gesamtgewicht | 4.53 kg |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.