Beschreibung
Der Drybag aus Polyester hat versiegelte Nähte und ist demzufolge wasserdicht. Der Drybag hat einen Rolltopverschluss mit Clips. Die Abmessungen betragen 30 x 23 x 65 cm. Der Drybag ist Rot und hat einen Inhalt von 10 Litern.
Verwenden Sie diesen Drybag zum Schutz Ihrer Wertsachen!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 614732 |
|---|---|
| EAN | 5057538950708 |
| Artikelnummer Hersteller | EU211-0EJ-10L |
| Typ Rucksack | Tagesrucksack |
| Marke | Regatta |
| Eigenschaften | Wasserdicht |
|---|
| Inhalt | 10 l |
|---|---|
| Höhe | 65 cm |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 23 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 0.07 kg |
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | 7 |
|---|---|
| Zone | 2 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.