Beschreibung
Das Fassungsvermögen beläuft sich auf insgesamt 70 Liter. Das bedeutet, dass Sie ausreichend Platz für Ihre Wertsachen haben. Außerdem ist der Rucksack sehr leicht und daher auch für lange Wanderungen geeignet.
Mit dem Regatta Blackfell III sind Sie immer auf dem neuesten Stand.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 658082 |
|---|---|
| EAN | 5057538497814 |
| Artikelnummer Hersteller | EU187-2BY-Sgl |
| Typ Rucksack | Trekkingrucksack |
| Marke | Regatta |
| Eigenschaften | Befestigiungsschlaufen, Bodenreißverschluss, Brustgurt, Kompressionsgurte, gepolsterter Hüftgurt, geeignet für Trinksystem, gepolsterte Schultergurte, Handgriff, Hüftgurt, verstellbare Schultergurte |
|---|
| Inhalt | 70 l |
|---|---|
| Höhe | 24 cm |
| Länge | 78 cm |
| Breite | 32 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.7 kg |
| Material | Polyester |
|---|
| Halle | 7 |
|---|---|
| Zone | 2 |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.