Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7012f006 |
|---|---|
| EAN | 4260035679138 |
| Artikelnummer Hersteller | Reflexion TRA23i/WH |
| Garantiezeit | 36 Monate |
| Marke | Reflexion |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 9.1 cm |
|---|---|
| Länge | 16 cm |
| Breite | 4.1 cm |
| Farbe | Weiß |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.