Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 36cd847d |
|---|---|
| EAN | 4260035679145 |
| Artikelnummer Hersteller | Reflexion TRA23DAB/GR |
| Garantiezeit | 36 Monate |
| Marke | Reflexion |
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Höhe | 9.1 cm |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 4.1 cm |
| Farbe | Schwarz |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.