Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7a749340 |
|---|---|
| EAN | 4260664981695 |
| Artikelnummer Hersteller | Reflexion LDDX22IBT_B |
| Garantiezeit | 36 Monate |
| Marke | Reflexion |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 32.2 cm |
|---|---|
| Länge | 49.7 cm |
| Breite | 11 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Abmesssung ohne Fuß | 49,7 x 29,1 x 4,5 cm |
| Gesamtgewicht | 4.34 kg |
| Stromverbraucht | 15 W |
|---|
| Stromkabel | E |
|---|---|
| Bilddiagonale | 22 Zoll |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Gewünschte Lösung | Full HD (1920 x 1080) |
| Art der Anschlüsse | 2x USB, 1x 12 Volt, 1x HDMI, 2x HDMI, F-Stecker-Eingang, Koax ein, SPDIF Audio, Ethernet, 3,5 mm Jack, AV ein |
| Inklusive | 12-Volt-Adapter, Bedienungsanleitung, DVB-T-Antenne, Fernbedienung, Stromversorgungseinheit, Batterien |
| Tunerart | DVBC, DVBS, DVBS-2, DVBT, DVBT-2 |
| Geeignet für Satellit | Astra 1 (19,2°) Osten, Astra 2 (28,2°) Osten, Astra 3 (23,5°) Osten, Eutelsat 5 (5°) Westen, Eutelsat 7 (7°) Westen, Eutelsat 8 (8°) Westen, Eutelsat 9 (9°) Westen, Eutelsat 28 (28,5°) Westen, Thor (1°) Westen, Hotbird (13°) Osten, Hispasat (30°) Westen, Türksat (42°) Osten, Nilesat (7°) Westen, Amos (4°) Westen, Badr (26°) Osten, Hellas sat2 (39°) Osten, TV Vlaanderen, CanalDigitaal |
| Dateiunterstützung | JPG, BMP, PNG, MP3, AAC, AVI, MPEG, VOB, MP4, MKV |
| VESA Abstand | 100 x 100 mm |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Anschlüsse | 12 V, 24 V, 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Eingebauter WLAN-Empfänger, DVD-Player, Innerhalb weniger Minuten Bild, DiSEqC-Funktion, Software-Update über App, Videotext, Ein/Aus-Schalter, Bluetooth-Funktion, Integrierte Lautsprecher, Integrierter Empfänger, Importiert/Exportiert Senderlisten, Dynamische Senderliste |
| Smart TV | |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.