Beschreibung
– Full HD (1920 x 1080)
– DC IN 12V Netzteil 230 Volt
– VESA: 100×100
– Maße Gerät ohne Fuß (B/T/H) in mm: 550x88x336
– mit Fuß in mm: 550x142x369
Ideal geeignet für Camper, im Wohnwagen, Kastenwagen, Mobilheime, Gartenlaube, auf Booten, LKWs oder auch als Zweitfernseher in der Küche, Bad oder im Kinderzimmer
Vorinstallierte Apps: Netflix, Prime Video, Disney+, YouTube, Rakuten TV, Apple TV, RTL+
DC IN (12V), AV, TV1 (DVB-S/S2), TV2 (DVB-C/T2HD), 2x USB (5V/ 500mA) 2x HDMI (HDMI 2 = ARC-kompatibel), OPTICAL, RJ45 CI+Slot, Kopfhörer-Ausgang (3,5mm)
Lieferumfang: Fernbedienung (inkl. 2x AAA Batterien), Netzteil (AC: 230V), Autoadapter (DC: 12V) Standfuß (links / rechts), VESA Schrauben, Bedienungsanleitung
LG webOS Smart TV Das Technik-Highlight überhaupt… erstklassiger Fernseher mit der aktuellsten Technik. Die Reflexion-TVs lassen keine Wünsche offen. Das Gerät ist erschütterungsresistent und extra für Camping/Caravan, LKW, Boot und Co. konzipiert worden. 12 oder 230 Volt Anschlussspannung, die Nutzung ist überall möglich. Mit integriertem Triple HD-Tuner DVB-T2 HD / DVB-S2 / DVB-C und der SMART-Funktion können Sie alles empfangen und anschauen! Für die SMART-Funktion mit webOS-Oberfläche ist eine Internetverbindung nötig (per integrierten Netzwerkanschluss „RJ45“ oder drahtlos mit WLAN) Weitere Abspielmöglichkeit bietet Ihnen HDMI- oder USB-Anschlüsse und der CI+-Slot. Das Bild ist aus jedem Blickwinkel dank des Weitwinkeldisplays nahezu perfekt (178° horizontal wie vertikal). Das Gerät verfügt ebenso über Bluetooth und Ihr Smartphone lässt sich via App koppeln für eine Bildschirmspiegelung und zur Verwendung als Fernbedienung.
4 Jahre Garantie / Hotline-Service
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 361717f8 |
|---|---|
| EAN | 4260664981794 |
| Artikelnummer Hersteller | Reflexion LED24IBT |
| Garantiezeit | 48 Monate |
| Marke | Reflexion |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Stromverbraucht | 17.1 W |
|---|
| Stromkabel | E |
|---|---|
| Bilddiagonale | 24 Zoll |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Gewünschte Lösung | Full HD (1920 x 1080) |
| Art der Anschlüsse | 1x USB, 2x USB, 1x 12 Volt, 1x HDMI, 2x HDMI, F-Stecker-Eingang, Koax ein, SPDIF Audio, Ethernet, 3,5 mm Jack, AV ein |
| Inklusive | 12-Volt-Adapter, Bedienungsanleitung, DVB-T-Antenne, Fernbedienung, Stromversorgungseinheit, Batterien |
| Tunerart | DVBC, DVBS, DVBS-2, DVBT, DVBT-2 |
| Geeignet für Satellit | Astra 1 (19,2°) Osten, Astra 2 (28,2°) Osten, Astra 3 (23,5°) Osten, Eutelsat 5 (5°) Westen, Eutelsat 7 (7°) Westen, Eutelsat 8 (8°) Westen, Eutelsat 9 (9°) Westen, Eutelsat 28 (28,5°) Westen, Thor (1°) Westen, Hotbird (13°) Osten, Hispasat (30°) Westen, Türksat (42°) Osten, Nilesat (7°) Westen, Amos (4°) Westen, Badr (26°) Osten, Hellas sat2 (39°) Osten, TV Vlaanderen, CanalDigitaal |
| Dateiunterstützung | JPG, PNG, MP3, AAC, AVI, MPEG, VOB, MP4, FLAC, MKV |
| VESA Abstand | 100 x 100 mm |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Anschlüsse | 12 V, 230 V |
|---|---|
| Eigenschaften | Eingebauter WLAN-Empfänger, CI-Modul, Ein/Aus-Schalter, Bluetooth-Funktion |
| Smart TV | |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.